Новости

ЛОНГ-ЛИСТ КОНКУРСА НОВОЙ ДРАМАТУРГИИ «РЕМАРКА» - 2017

  1. Константин Стешик , «Летели качели», Минск, (МИР)
  2. Ирина Хрусталева, « Дорогой покойничек», Севастополь,  (МИР)
  3. Дима Соколов, «Бы», Москва, (МИР)
  4. Валентина Калачева, «Посиневшая птица счастья», Петрозаводск, (МИР)
  5. Максим Досько, «Оникс», Минск,  (МИР)
  6. Екатерина Смирнова, «Самодуры», Казань, (ПФО, МИР)
  7. Карина Шебелян, «Последнее китайское», Москва, (МИР)
  8. Мария Баликова, «Русский язык», Москва, (МИР)
  9. Андрей Ваганов, «Чаепитие в Чурилово», Челябинск, (МИР)
  10. Смирнов Вячеслав, «Действующие лица», Тольятти,  (ПФО, МИР)
  11. Евгений Ионов, «Смена», С-Пб,( МИР)
  12. Евгения Скирда, «Царица лягушка»,  Белгород,  (МИР)
  13. Евгения Скирда,  «Веранадеждалюбовь», Белгород, (МИР)
  14. Антон Горынин, «Веселый суицид», Оренбург, (ПФО, МИР)
  15. Полина Положенцева, «Четверг любого месяца», Запорожье,  (УКРАИНА, МИР)
  16. Максим Осипов, «Риголетто», Калужская обл.,  (МИР)
  17. Григорий Беркович, «Доноры», Дюссельдорф, Германия, (МИР)
  18. Григорий Беркович, «Дура и дурочка», Дюссельдорф, Германия,  (МИР)
  19. Евгений Марковский, «Твари проклятые», Херсон, Украина, (МИР)
  20. Алексей Уставщиков, «Гость», С-Пб, (МИР)
  21. Виктория Никольская, «В бананово-лимонном Сингапуре», Москва,(МИР)
  22. Олег Охотников, «Города одиночества», С-Пб, (МИР)
  23. Екатерина Бизяева, «Март и Слива», ЦФО,  (МИР)
  24. Геннадий Блинов, «Пельмени», С-Пб,  (МИР)
  25. Ольга Прусак, «DEJA VU», Белоруссия. Витебск, (МИР)
  26. Ольга Прусак, «То же самое», Белоруссия . Витебск, (МИР)
  27. Сергей Медведев, «Месяц у моря», Ростов-на-Дону,  (МИР)
  28. Александра Сальникова, «Дезориентация», С-Пб,  (МИР)
  29. Сергей Муратов, «Прописателя», Москва, (МИР)
  30. Анна Тугарева , «Сны Фонтанки», С-Пб, (МИР)
  31. Анна Тугарева , «Натурщица», С-Пб, (МИР)
  32. Юлия Поспелова, «Говорит Москва», Москва,  (МИР)
  33. Александра Фомина,  «Позови меня в поход», Москва,  (МИР)
  34. Екатерина Ткачева, «Не убивай», Москва, (МИР)
  35. Алексей Житковский , «Дятел», Нижневартовск, (МИР)
  36. Ксения Савельева, «Фаталити 1_2_3» , С-Пб,  (МИР)
  37. Алена Шварц, «Я – птица», С-Пб, (МИР)
  38. Алекс  фон Бьёрклунд, «Эдэм», Екатеринбург,  (МИР)
  39. Павел Михайлов, «Черная нефть», Москва,  (МИР)
  40. Ирина Уманская, «Кнопка», С-Пб, (МИР)
  41. Альбина Гумерова, «Пистис. Эльпис. Агапэ. (Платье, в котором уйду и больше никогда сюда не вернусь)» , Казань,  (ПФО, МИР)
  42. Альбина Гумерова , «Дуськина дача», Казань, (ПФО, МИР)
  43. Соня Дымшиц, «Вова», С-Пб, (МИР)
  44. Виктория Костюкевич, «Возлюбить ближнего», Владивосток, МИР
  45. Игорь Яковлев, «Время сбора плодов», Уфа, (ПФО, МИР)
  46. Рикке Брин, «Ксюша», Москва,  (МИР)
  47. Владимир Зайцев, «Олени Мирного довольно агрессивны, не так ли?»,  Красноярск,  (МИР)
  48. Анастасия Букреева, «Ганди молчал по субботам», С-Пб,  (МИР)
  49. Саша Сашин, «Мертвые встречи», Бобруйск, (МИР)
  50. Наталья Гапонова , «А это я на новый год текилой обездвижена», Сургут, (МИР)
  51. Наталья Гапонова , «Питомец», Сургут, (МИР)
  52. Дима Соколов, «Родной», Москва,  (МИР)
  53. Анжелика Четвергова, «Водяная баба»,  Верхняя Пышма,  (МИР)
  54. Ева Латерман, «Катастрофа», Москва, (МИР)
  55. Виталий Королев, «Москоу Димин»,  Белоруссия. Минск, (МИР)
  56. Герман Греков, «Горница», Ростов-на-Дону, (МИР)
  57. Катерина Гузема, «Голливуд в соседней комнате», Ижевск,  (ПФО, МИР)
  58. Рома Дымашков, «Ракитянка»,  Екатеринбург,  (МИР)
  59. Айрат Ахметов, «Зеленый тигр», Казань,  (ПФО, МИР)
  60. Айрат Ахметов, «Красный павлин», Казань, (ПФО, МИР)
  61. Сергей Давыдов, «Коля против всех», Тольятти, (ПФО, МИР)
  62. Сергей Давыдов, «Как сделать зомби в домашних условиях», (ПФО, МИР)
  63. Владимир Зуев, «Парадокс обратимости», Екатеринбург,  (МИР)
  64. Полина Коротыч, «Сложно живешь», С-Пб, (МИР)
  65. Кьерн Юргенсен, «Рецидивные чаепития», С-Пб, (МИР)
  66. Юрий Лаев, «Собака, дети, девушка, парень и мужчина», Красноярск, (МИР)
  67. Константин Биданок, «Прямо по нервам», С-Пб, (МИР)
  68. Олеся Шумская, «Женька», Москва, (МИР)
  69. Алексей Михайлов, «Разговоры», Москва,  (МИР)
  70. Екатерина Васильева, «Я боюсь любить тебя», Нижний Тагил, (МИР)
  71. Олег Юниш, «Разумная стрельба по мертвым лошадям», Днепропетровск, (УКРАИНА, МИР)
  72. Николай Ермохин , «Неправильный треугольник», Москва, (МИР)
  73. Керен Климовский, «Красная каска», Швеция, (МИР)
  74. Дмитрий Данилов, «Человек из Подольска», Москва, (МИР)
  75. Татьяна Загдай, «Спасибо деду за победу», Балашиха, (МИР)
  76. Надежда Говердовская, «Экземпляр №1», С-Пб, (МИР)
  77. Алексей Макейчик, «Бзик», Беларусь, (МИР)
  78. Александр Демченко, «Утомленные спайсом», Курск, (МИР)
  79. Алексей Битюцких, «Леша, который устроился на работу, на которой не платят», Волгоград,   (МИР)
  80. Илья Лебедев, «Граница», Москва, (МИР)
  81. Карина Бесолти, «Боха», Владикавказ,  (МИР)
  82. Татьяна Киценко, «Отелло стыдно», Киев,  (УКРАИНА, МИР)
  83. Гала Узрютова, «Думмерхен», Ульяновск,  (ПФО, МИР)
  84. Олег Колосов, «Неодушевленная Галина номер два», Излучинск, (МИР)
  85. Олег Колосов, «Найду колесо, потом куплю машину», Излучинск, (МИР)
  86. Айрат Гайнуллин, «Топливо», Тюмень, (МИР)
Наверх