ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ НОМИНАЦИИ "МАЛЕНЬКАЯ РЕМАРКА" (пьесы для детей и подростков)

 

Мария Огнева -
КУРАТОР НОМИНАЦИИ
"МАЛЕНЬКАЯ РЕМАРКА"

Драматург, сценарист,
переводчик, педагог.

Мария Кожина (Новосибирск)
Театровед,театральный критик.
Преподаватель истории театра, резидент
Лаборатории современного искусства.
 

Элина Петрова
(Санкт-Петербург)

Драматург, преподаватель

 

Валерий Баджи (Москва)
Главный режиссер Московского
Детского Камерного Театра Кукол

 

Денис Алтухов (Севастополь)
младший научный сотрудник 
Института биологии южных морей 

 

Алина Гударёва (Москва)
Режиссер

 

Ольга Каммари (Санкт-Петербург)
Театровед, театральный критик

Анна Казарина (Москва)
Театральный критик,
пресс-секретарь Московского
театра кукол

Екатерина Корабльник (Москва)
Режиссёр

 

Мила Денёва (Москва)
Кандидат филологических наук,
театральный критик.

Юлия Ионушайте (Киров)
Драматург, завлит "Театра на Спасской"

 

Егор Сидорук (Москва)
Театровед

 

Анастасия Колесникова (Саратов)
Заведующая литературной частью
Саратовского ТЮЗа
имени Ю.П. Киселёва

Анастасия Малевинская (Архангельск)
Архангельский молодежный театр (Театр Панова),
Заместитель художественного руководителя

Ольга Савельева (Москва)
исполнительный директор
международного фестиваля
спектаклей для детей
«Гаврош»

 

Марина Корнакова (Санкт–Петербург)
Театровед,директор-распорядитель Национальной
премии и фестиваля театрального искусства
для детей "Арлекин" 

Сабина Нарымбаева (Москва)
Детский психолог, творческий коуч 

 

Юрий Алесин (Москва)
Режиссёр, художественный
руководитель театра «Снарк» 

 

 


 

Ольга Варшавер (Москва)
Переводчик, драматург, преподаватель

 

Александрина Шаклеева (Тюмень)
Театровед,
театральный критик, преподаватель
истории театра. Заместитель
руководителя по творческой работе
в Молодежном театральном центре
«Космос»

Наталья Ивацик
филолог, культуролог,
театровед, куратор
театральных проектов
 

Дана Сидерос (Москва-Казань)
Драматург, поэтесса, художник

 

Виктория Печерникова (Москва)
Режиссер, актриса, педагог

 

Оксана Розум (Хабаровск)

Заведующая литературно-
драматургической частью
камерного театра «Триада».
Драматург, сценарист.


 

 

Ксения Раздобреева (Чита)
Театровед, руководитель
литературно-драматургической части
Забайкальского краевого
драматического театра

 

 Анна Богачёва
(Екатеринбург)

Драматург

 

 

 

 

 

 

 

Наверх