ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ НОМИНАЦИИ "МАЛЕНЬКАЯ РЕМАРКА" (пьесы для детей и подростков)

 

Ксения Раздобреева (Чита)
Театровед, руководитель
литературно-драматургической части
Забайкальского краевого
драматического театра

Мария Кожина (Новосибирск)
Театровед,театральный критик.
Преподаватель истории театра, резидент
Лаборатории современного искусства.

 

Элина Петрова
(Санкт-Петербург)

Драматург, преподаватель

 

Валерий Баджи (Москва)
Главный режиссер Московского
Детского Камерного Театра Кукол

 

Денис Алтухов (Севастополь)
младший научный сотрудник 
Института биологии южных морей 

 

Анна Богачёва
(Екатеринбург)

Драматург

 

Ольга Каммари (Санкт-Петербург)
Театровед, театральный критик
 

 

Анна Казарина (Москва)
Театральный критик,
пресс-секретарь Московского
театра кукол

 

Екатерина Корабельник (Москва)
Режиссёр
 

 

Мила Денёва (Москва)
Кандидат филологических наук,
театральный критик.

 

Юлия Ионушайте (Киров)
Драматург, завлит "Театра на Спасской"

 

Егор Сидорук (Москва)
Театровед

 

Анастасия Колесникова (Саратов)
Заведующая литературной частью
Саратовского ТЮЗа
имени Ю.П. Киселёва

 

Анастасия Малевинская (Архангельск)
Архангельский молодежный театр (Театр Панова),
Заместитель художественного руководителя

 

Ольга Савельева (Москва)
Театральный продюсер
 

 

Марина Корнакова (Санкт–Петербург)
Театровед,директор-распорядитель Национальной
премии и фестиваля театрального искусства
для детей "Арлекин" 

Сабина Нарымбаева (Москва)
Детский психолог, творческий коуч 

 

Юрий Алесин (Москва)
Режиссёр, художественный
руководитель театра «Снарк» 

 

 


 

Ольга Варшавер (Москва)
Переводчик, драматург, преподаватель

 

 

Александрина Шаклеева (Тюмень)
Театровед, театральный критик,
зам.руководителя по творческой
работе в Молодежном центре «Космос»

 

Наталья Ивацик
(Калиниград)

филолог, культуролог,
театровед, куратор
театральных проектов
 

 

Дана Сидерос (Москва-Казань)
Драматург, поэтесса, художник

 

 

Виктория Печерникова (Москва)
Режиссер, актриса, педагог

 

 

Оксана Розум (Хабаровск)
Драматург, сценарист. Руководитель
литературно-драматургической части
Хабаровского краевого театра кукол

 


 

Полина Гоморова
член подросткового жюри

Мария Мякинченко
член подросткового жюри

 Белла Мирочник
член подросткового жюри

Кирилл Шевченко
член подросткового жюри

Софья Захарова
член подросткового жюри

Ия Санина
член подросткового жюри

Мария Умановская
член подросткового жюри
Лидия Умановская
член подросткового жюри

Дамира Руденко
член подросткового жюри

 

Наверх