Лонг-лист "РЕМАРКИ-2022"

1 февраля 2022 г.

Лонг-лист "РЕМАРКИ-2022"

Напоминаем, что в этом году у Маленькой Ремарки 3 номинации - "12-", "12+" и "Сказки", а у Большой две - "Пьесы всех жанров" и "Комедии".

МАЛЕНЬКАЯ РЕМАРКА
НОМИНАЦИЯ "12+"

Ключарева Наталья “Васька-дура!”
Юсупова Евгения «Теплые трубы серый кот»
Щетинина Елена “Санек все не идет”
Чернова Надежда “Яма”
Малухина Мария “Ноябрьский зов”
Кабалина Полина /Кабалин Даниил “Привет, Колобок”
Дымшиц София “Король Лампедузы”
Хомушку Виктория “Живи”
Абдрахманова Сауле Бурыш-Бурыш “Сэм и коко”
Конторович Мария “Булочница”
Щетинина Елена “Лиза и зомби”
Прохорова Евгения “Я” 
Пожарская Алина “Ржавое солнце”
Келлер Яна “Стриж”
Евдокимова Наталья “После Шумахера”
Данилова Ольга “Моя Африка”
Хонин Игорь “Среди прекрасных зданий или пиписюн мазазавра”
Дорн Екатерина “Катюха-Жируха”
Тимофеева Екатерина “Полина ищет па”
Михайлов Олег “Инау Китовой Бухты”
Малейко Анастасия “Нянька Для Агаты”
Витренко Игорь “Рома, правда и подкасты”

НОМИНАЦИЯ "СКАЗКА"

Гарина Дия «Прощание со сказкой или»
Шахманов Марат «Золотой гребень»
Скоморохова Яна «Кот толстячок»
Кадацкая Маргарита «На районе»
Климовски Керен «Два внука в поисках бабушек и дедушек»
Батурин Михаил «Никита Кожемяка и царь Берендей»
Калугина Елизавета «Как найти Лесную царицу»
Синяев Алексей «Йойк о Сампо»
Губин Илья «Мастер игрушек»
Витренко Игорь, Тюжин Александр «Морозная (местами не очень) сказка»     

НОМИНАЦИЯ "12-"

Копейка Евгений «Фея и Лемми»
Норина Яна «Мама пошла за солью»
Новикова Мария «Сашка так-то умный»
Коротыч Полина «Вадик поет свою музыку»
Абдрахманова Сауле Бурыш-Бурыш «Миу и дело о мертвых псах»
Шимоне Светлана «Один день из жизни Лины»
Кадацкая Маргарита «Наанниа»
Гейжан Анна «Волшебник и песчинка»

 


БОЛЬШАЯ РЕМАРКА
НОМИНАЦИЯ "ПЬЕСЫ ВСЕХ ЖАНРОВ"

Батурина Анна «Горняцкая правда»
Белькович Мария «Любое место, где остались следы»
Бизяева Екатерина «Заткнись, Марица!»
Блынская Екатерина «Воскресни»
Бойцова Вера «Сегодня умер мой кот»
Булаева Елизавета «Очень много воды и совсем немного хлеба»
Витренко Игорь «Красивый бессмысленный жест»
Волкова Лилия «ТОТСВЕТ Лдт»
Воронова Юлия «Лидеры»
Гамова Варвара «Синдом Мессии»
Гура Леся «Post mortem»
Давлет-Кильдеева Cююмбике «Тру крайм»
Житковский Алексей «Педерасты»
Журина Алина «Куда делись призраки?»
Забуга Ксения «Дважды два»
Займенцева Ольга «Хармс»
Зайцев Алексей «Карамболь»
Зюзин Алексей «Подкаст»
Ибраева Камилла «Московская мечта»
Иман Исмаил «После Бали»
Кабалина Полина «Святой Фри»
Ключарова Наталья «Фабрика»
Ковалева Людмила «Свод»
Конторович Маша «Мои враги: природа, энтропия, смерть»
Маиловская Кристина «На улице Дыбенко»
Малухина Мария «Полярная болезнь»
Милантьева Наталья «Богадельня»
Перепалец Богдан и Перепалец Олег «Кызыла»
Прилепин Родион «Шелковые ленты»
Романова Ольга «Школьные мстители»
Сагакьян Артем «Мертвые космонавты»
Синица Алена «Как я была гадиной»
Смольянинов Станислав «Оскорбление чувств верующих»
Чехович Надежда «Двор»

НОМИНАЦИЯ "КОМЕДИИ"

Боканча Тимур «Живите вечно»
Витренко Игорь «Залипшие»
Гузема Екатерина «Министерство хороших матерей»
Зуев Владимир «Сценарии поведения»
Материнский Артем «69»
Осипова Надежда «Лучший сотрудник вечности»
Петрийчук Светлана, Мотовилов Илья, Лёшин Иван «Комета Г»
Синяев Алексей «Человек года»
Тюжин Александр «Лыжню!»
Хилимончик Руслан «Пушка»
Шейтельман Михаил «Репкин не программист»

Поздравляем всех и ждем шорт-лист!

Наверх